| Застройщик: | АФК Система |
| Сданные корпуса: | Корпус 1 |
| Статус строительства: | Сдан |
| Класс жилья: | бизнес-класс |
| Этажей: | 14 |
| Высота потолков: | 3.1 м. |
| Паркинг: | подземный паркинг, автостоянка |
Ставка: от 6% в год
Срок: от 1 до 30 лет
Ставка: от 6%
Срок: от 1 до 30 лет
Ставка: от 6%
Срок: от 1 до 30 лет
Ставка: от 6% в год
Срок: от 1 до 30 лет
| 2-комнатная от 78.3 м2 | 16 053 849 руб. |
| 2-комнатная от 67.5 м2 | 14 404 500 руб. |
| 3-комнатная от 93.5 м2 | 17 017 000 руб. |